вторник, 2 августа 2016 г.

COMPAREX Ukraine - Партнер Года 2016 Microsoft


На завершившейся недавно конференции, Microsoft Worldwide Partner Conference (WPC), компания COMPAREX Ukraine, крупнейший партнер Microsoft в Украине, в очередной раз подтвердила свой статус License Solution Partner Microsoft, став Партнером года 2016.
Компании COMPAREX и Microsoft связывает уже более 30 лет успешного сотрудничества. За это время мы стали лидирующим поставщиком ИТ-услуг, предлагая своим клиентам экономически оптимальный и подходящий выбор продуктов. Мы добились доверия со стороны наших партнеров, получили высокую квалификацию и широкие знания продуктов, решений и сопутствующих услуг. Таким образом, для своих клиентов мы становимся и квалифицированным партнером, и посредником одновременно.

 Microsoft Worldwide Partner Conference — это ежегодное глобальное мероприятие, которое объединяет лучших партнеров Microsoft. Конференция уделяет особое внимание ключевым тенденциям рынка, наиболее выгодным моделям бизнеса для партнеров. В этом, 2016 году, конференция проходила 10-14 июля в Торонто (Канада).