пятница, 28 апреля 2017 г.

COMPAREX Ukraine - Партнер года Dell

20 апреля 2017 г. в Киеве состоялась ежегодная церемония награждения партнеров Dell EMC и вручение премии "Dell EMC Awards", в которой приняли участие около 100 человек.

Награды традиционно вручали партнерам Dell EMC, которые на основе технологий Dell EMC внедряли инновационные решения для потребителей и предприятий всех масштабов. 

"Для Dell EMC партнеры - это ключ к общему успеху. Вместе с ними мы воплощаем нашу миссию - помогать людям достигать своих целей с помощью технологий. А на таких мероприятиях, как "Dell EMC Awards", мы можем выразить свою признательность партнерам и продемонстрировать то, как мы вместе растем и развиваемся", - отметила старший вице-президент Dell EMC в регионе ЕМЕА Аня Монрад (Anja Monrad). 


Также в церемонии награждения принял участие региональный директор Dell EMC в регионе Северо-Восточной Европы Павол Варга (Pavol Varga). 

Партнерская программа Dell EMC Partner создавалась в результате длительной эволюции отношений Dell и EMC с партнерами и объединила в себе лучшие элементы партнерства с ведущими технологическими компаниями. 

В результате была разработана программа, которая базируется на трех ключевых принципах: простоте, прогнозируемости и прибыльности. 

В рамках этой программы и оценивались партнеры - дистрибьюторы и ритейлеры года в номинации Sales Awards, инновационные сетевые и облачные решения в номинации Solution Awards, личные достижения в номинации Generic Awards.

В номинации Solution Awards за решение "Подключение персонала для увеличения производительности" награда присуждена компании COMPAREX Ukraine.

На фото: Дмитрий Грязнов, директор представительства Dell в Украине, вручает награду Борису Гаюру (COMPAREX Ukraine, Sales Director)

#COMPAREX #DELL