вторник, 25 июля 2017 г.

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!

Вот и завершилось ключевое событие года в мире IT – Всемирная Партнерская Конференция «Microsoft Inspire» (Вашингтон, США, 9 – 13 июля 2017 года).   Тут собралось более 18 000 партнеров Microsoft со всего мира для налаживания взаимодействия и деловых связей, ознакомления с новейшими тенденциями из первых рук — от сотрудников Microsoft и отраслевых экспертов.

Безусловно, главным и самым ярким действием Конференции стало награждение Партнеров компании Microsoft. 

Компания Microsoft объявила финалистов и победителей ежегодного международного конкурса «Партнер года Microsoft». В этом году почетный титул получили компании из разных стран, которые представили блестящие инновации, созданные на базе технологий Microsoft.

Номинантами конкурса «Партнер года Microsoft 2017» стали 2 800 организаций. В этом году компания Microsoft объявила партнерами года компании из 115 стран, участвующих в 34 номинациях, в которых учитывались достижения в сфере облачных технологий, работа в государственном секторе и участие в благотворительной деятельности. 

Партнером года в Украине стала компания COMPAREX – эксперт в области лицензирования программного обеспечения и предоставления ИТ-услуг по управлению программными активами, информационной безопасности и внедрению облачных технологий.

 «Партнер года» в Украине – это результат многих лет интенсивной работы в качестве ключевого партнера Microsoft – LSP (Microsoft Licensing Solutions Provider). В активе компании COMPAREX десятки успешных проектов разного уровня сложности, выполненных на основе технологий Microsoft для заказчиков из различных сфер деятельности.

«Финалисты и победители конкурса «Партнер года Microsoft 2017» представили жюри ценные, функциональные инновационные решения, которые, безусловно, принесут людям огромную пользу: повысят эффективность труда, упростят и автоматизируют рабочие процессы. Мы с гордостью объявляем ТОП наших партнеров и с уверенностью утверждаем – инновации, которые они продемонстрировали, помогут решить ряд сложных задач, стоящих перед бизнесом», - комментирует Рон Хаддлстон (Ron Huddleston), вице-президент и управляющий партнер корпорации Microsoft.

#COMPAREX #Microsoft