пятница, 12 мая 2017 г.

Вы уже сталкивались с вымогателями?

Или кражей данных? Сегодня угроза атаки программ-вымогателей и кражи данных - вопрос актуальный. Да и от проблем, связанных с обрывами соединения, отказами оборудования и повреждениями файлов, никто не застрахован. А старые методы защиты, как раз, не актуальны.

Но есть возможность попробовать кое-что НОВОЕ! Только сейчас это еще тайна - торжественное объявление о выпуске этого "чего-то" состоится на конференции VeeamON на следующей неделе. 

А речь идет об общедоступном релизе НОВОГО Veeam® Agent для Microsoft Windows, который обеспечивает вам доступность данных на устройствах под управлением Windows благодаря резервному копированию и восстановлению данных локальных и облачных серверов и компьютеров, а также мобильных пользовательских устройств.

 В двух словах, Veeam Agent для Microsoft Windows поможет:

  • снизить затраты и упростить процессы при обеспечении доступности облачных ВМ под управлением Windows;
  • обеспечить доступность данных физических серверов и компьютеров, которые невозможно виртуализовать;
  • достичь требуемых показателей целевой точки восстановления (RPO) и снизить риск потери данных на компьютерах, ноутбуках и планшетах, не включенных в корпоративную сеть

Говоря техническим языком, НОВЫЙ Veeam® Agent для Microsoft Windows помогает крупным компаниям ликвидировать пробелы в защите сложных гетерогенных сред, обеспечивая мобильность рабочих нагрузок и доступность облачных приложений.

А вот и сюрпи-и-и-из! Получите!

Обратите внимание - заказчики с действующей лицензией Veeam могут получить НОВЫЙ Veeam Agent для Microsoft Windows – БЕСПЛАТНО и без ограничений на 6 месяцев. 

Кстати, на днях ожидается релиз Veeam Backup & Replication 9.5 Update 2 с новыми возможностями, включая поддержку аппаратных снимков Cisco HyperFlex! После общедоступного релиза версии 9.5 Update 2 ее можно будет скачать с веб-сайта Veeam.

#COMPAREX #Veeam