пятница, 4 марта 2016 г.

Встреча банкиров

3 Марта завершил свою работу крупнейший в Украине международный Форум по информационной безопасности банков. Мероприятие было организовано Комитетом Международных Конференций ITS. Три дня конференц-залы отеля Radisson Blu Hotel, Kyiv принимали гостей не только банковского мира Украины, но и представителей крупнейших международных IT-компаний, предоставляющих свои решения в деле обеспечения банковской безопасности.



В своем выступлении Storhaug Frederik, Global SoftCare Business Development, Sales Manager компании COMPAREX поделился с присутствующими европейскими практиками использования програмных средств, а приглашенный компанией Comparex Валентин Елисеев, представитель корпорации Microsoft в Украине, рассказал о безопасном использовании облачных технологий Microsoft.




Эксперты отметили высокий уровень подготовки и проведения крупнейшего банковского события в Украине, в частности участниками была отмечена необходимость продолжения такого формата проведения мероприятий для построения диалога и налаживания эффективного сотрудничества с банковским сообществом.